главная о компании календарь событий оформление виз сотрудничество наши контакты

Отдых в Великом Новгороде
Новгородская область
Гостиницы Великого Новгорода
Отдых и лечение
Морские и речные круизы
Путеводитель Великий Новгород - Родина России
Календарь ежегодных событий. Три дня в Великом Новгороде. Карты города и окрестностей. Гостиницы. Рестораны, кафе. Полезная информация, транспорт. Вкусные и полезные сувениры из Великого Новгорода. Новгородское меню. Карта маршрутов городского транспорта.
каталог туров
Экскурсии и туры сегодня: туры для школьников
Программа: «Новогодние святки в Новгородских Витославлицах»
Продолжительность: 2 дня/1 ночь

Специальный тур для учащихся,
Подробнее...
Программа: Тур «Великий Новгород-город Воинской славы»
Продолжительность: 1 день

Специальный тур для учащихся, который позволит сегодняшним подросткам увидеть и почувствовать атмосферу военных лет. Обзорная автобусная экскурсия «Великий Новгород-город Воинской славы» с посещением памятников Александру Невскому, героям Советского Союза И.Герасименко, А.Красилову, Л.Черемнову , герою- партизану Л.Голикову. Монумента «Линия Обороны» на восточной окраине Новгорода, памятник А.Панкратову, монумент Победы, экскурсия в зал Воинской славы.
Подробнее...
Программа: Памятные места Новгородского края №1
Продолжительность: 3 дня/2 ночи

Экскурсия по Великому Новгороду с посещением удивительного по красоте княжева двора историко-архитектурного ансамбля. Обзорная экскурсия «Новые и старые Боровичи»: подлинная атмосфера купеческо-мещанского города XIX века. Валдай: музей Колокольчиков, музей уездного города, действующий иверский мужской монастырь.
Подробнее...
Программа: Здесь Русский дух, здесь Русью пахнет
Продолжительность: 3 дня/2 ночи

Экскурсия по Великому Новгороду с посещением удивительного по красоте княжева двора историко-архитектурного ансамбля. Экскурсия по музею заповеднику «Пушкинские горы»: посещение Михайловского – родовое имение Ганнибалов-Пушкиных; Тригорского - имение друзей Пушкина; Святогорского монастыря, где находится могила Пушкина. Псков – экскурсия по городу с посещением Кремля, Троицкого собора. Экскурсия в действующий мужской Свято-Успенский Псково-Печорский монастырь.
Подробнее...
Программа: Памятные места Новгородского края № 2: Великий Новгород - Старая Русса
Продолжительность: 2 дня/1 ночь

Двухдневный тур для школьников: Экскурсия по городу с посещением удивительного по красоте княжева двора историко-архитектурного ансамбля Ярославово дворище с уникальным комплексом памятников Новгородского зодчества. Экскурсию по городу Старая Русса с осмотром архитектурного комплекса Спасо-Преображенского монастыря основанного в XII в.
Подробнее...
Программа: Берестяные письмена мальчика Онфима
Продолжительность: 2 дня/1 ночь

Двухдневный тур для школьников: Обзорная экскурсия по Великому Новгороду. Интерактивная программа «В гостях у мальчика Онфима». Знакомство с берестяными грамотами и письмом на них. Театрализованная–интерактивная экскурсионная программа по Новгородскому Кремлю и Ярославову дворищу.
Подробнее...
Программа: Ремесла древнего Новгорода
Продолжительность: 2 дня/1 ночь

Двухдневный тур для школьников: Обзорная экскурсия по Великому Новгороду. Посещение музейного цеха фарфора, школы музыкального фольклора «Кудесы», показ национального русского костюма, музея художественной культуры Новгородской земли.
Подробнее...
Программа: Сокровища Новгородского Детинца
Продолжительность: 2 дня/1 ночь

Двухдневный тур для школьников: Увлекательное путешествие по старинным улицам Великого Новгорода. Наполненных множеством загадок и легенд, окруженных завесой тайны. Новые исторически факты, азарт, неизвестность – то, что ожидает вас за каждым поворотом, на каждой новой улице.
Подробнее...
Программа: Древний Новгород на Волхове
Продолжительность: 2 дня/1 ночь

Двухдневный тур для школьников: обзорная экскурсия по Великому Новгороду, экскурсия по Новгородскому Кремлю, посещение центра народного творчества, экскурсия «Православные святыни».
Подробнее...
Горячие туры
Зарубежные туры
В. Новгород, ул. Федоровский ручей, д. 16
тел: +7 (8162) 63-23-11