главная о компании календарь событий оформление виз сотрудничество наши контакты

Отдых в Великом Новгороде
Новгородская область
Гостиницы Великого Новгорода
Отдых и лечение
Морские и речные круизы
Путеводитель Великий Новгород - Родина России
Календарь ежегодных событий. Три дня в Великом Новгороде. Карты города и окрестностей. Гостиницы. Рестораны, кафе. Полезная информация, транспорт. Вкусные и полезные сувениры из Великого Новгорода. Новгородское меню. Карта маршрутов городского транспорта.
каталог туров
Отдых и лечение: Курорты Абхазии
Туры в Абхазию это путешествие к солнечному уголку планеты с его живописными ущельями, быстрыми реками, лазурным морским побережьем, прекрасными пальмовыми и олеандровыми рощами – отдых в настоящей „Стране Души”. Абхазия это чрезвычайно разнообразная страна позволяющая провести отдых в регионах, где преобладают влажные субтропики или там, где вершины гор укрыты вечными снегами. Отдых в Абхазии это не только возможность вдоволь насладится неповторимой красотой девственной природы. Чудесные пляжи страны солнца сегодня являются излюбленным местом для отдыха сотен тысяч туристов. В Абхазии на отдыхающих ожидают интереснейшие экскурсионные программы, вкуснейшие блюда национальной кухни и на всю жизнь запоминающийся приторно-сладостный умопомрачительный вкус вина. Посещение Абхазии предполагает знакомство со столицей страны – городом Сухуми и другими городами. Город с тысячелетней историей как будто спрятан в вечно зеленых садах и парках. Достопримечательности Сухуми, как и любого другого города, поражают взоры туристов своей просто совершенной красотой.

Отдых в Абхазии из Великого Новгорода это еще и прекрасная возможность значительно укрепить свое здоровье на бальнеологических курортах страны. Большой популярностью сегодня пользуется курорт Гагры, уютно расположившийся на черноморском побережье. В Гаграх сосредоточены лучшие санатории страны, профилирующиеся на профилактике и лечении самых тяжелых заболеваний кожи, пищеварительной, эндокринной и других систем организма. Отдых в Абхазских горах это прекрасная возможность насладится красотой пронизывающих склоны стремительных рек. Между абхазских горных вершин природа расположила около 180 озер, и их первозданная красота прославила эту страну на весь мир.

Отдых в Абхазию это оправданное путешествие в поиске незабываемых впечатлений!

Горячие туры
Зарубежные туры
В. Новгород, ул. Федоровский ручей, д. 16
тел: +7 (8162) 63-23-11