главная о компании календарь событий оформление виз сотрудничество наши контакты

Отдых в Великом Новгороде
Новгородская область
Гостиницы Великого Новгорода
Отдых и лечение
Морские и речные круизы
Путеводитель Великий Новгород - Родина России
Календарь ежегодных событий. Три дня в Великом Новгороде. Карты города и окрестностей. Гостиницы. Рестораны, кафе. Полезная информация, транспорт. Вкусные и полезные сувениры из Великого Новгорода. Новгородское меню. Карта маршрутов городского транспорта.
каталог туров
Речные и морские круизы: Морские круизы
Морские круизы от «Новгородского бюро путешествий и экскурсий» разнообразны на столько, что Вы в любом случае найдете для себя самый подходящий вариант путешествия по бескрайней морской глади. Сегодня путешествие на современном круизном лайнере можно сравнить с увлекательным отдыхом в небольшом уютном городке с шикарной инфраструктурой отдыха или незабываемым времяпровождением в маленькой стране на плавучем острове, свободнее которой просто не существует. Такую страну не найти на карте но Вы всегда вместе и она окутывает атмосферой вечного веселья и развлечений. Морские круизы – это современно. Если Вы поклонник постоянного драйва, на борту круизного лайнера к Вашим услугам современные тренажерные залы. Если Вы пристальны к своей внешности, о Вас позаботятся профессиональные массажисты и косметологи спа-салона. Где бы Вы не находились: лежа на шезлонге у бассейна, наслаждаясь вкусом любимого напитка или в джакузи, повсюду будет присутствовать воздух, насыщенный тонким морским ароматом.

Морские круизы из Санкт-Петербурга перенесут Вас на настоящий королевский бал, на котором предстоит провести незабываемое время в роскошных вечерних приемах. Из-за изысканных блюд, напитков и живой музыки, душу заполняет совершенно другая реальность в виде бесконечного счастья и искренней радости. Морские круизы из Санкт-Петербурга позволят вдоволь насладиться совершенными мегаполисами, сияющими в роскошных неоновых огнях, горными массивами с огромными снежными шапками и опускающимися холмами в чистейшие морские воды, голубыми льдами огромных ледников, бескрайними просторами океана и уютными зелеными бухточками. В ходе одного подобного путешествия предстоит ощутить на себе прикосновения теплого пустынного ветра и в полную грудь вдохнуть воздух, насыщенный ароматами экзотических фруктовых садов.

Круизы по Средиземному морю это уникальная возможность побывать сразу во всех легендарно-исторических городах. Вас радужно примут Италия, Франция, Испания, Греция, очаруют Марокко и Португалия, поразят своей экзотической самобытностью Кипр и Мальта.

Горячие туры
Зарубежные туры
В. Новгород, ул. Федоровский ручей, д. 16
тел: +7 (8162) 63-23-11