главная о компании календарь событий оформление виз сотрудничество наши контакты

Отдых в Великом Новгороде
Новгородская область
Гостиницы Великого Новгорода
Отдых и лечение
Морские и речные круизы
Путеводитель Великий Новгород - Родина России
Календарь ежегодных событий. Три дня в Великом Новгороде. Карты города и окрестностей. Гостиницы. Рестораны, кафе. Полезная информация, транспорт. Вкусные и полезные сувениры из Великого Новгорода. Новгородское меню. Карта маршрутов городского транспорта.
каталог туров
Экскурсии и туры сегодня: сборные туры
Программа: Колыбель Российской государственности
Продолжительность: 2 дня (30-31 марта, 27-28 апреля, 22-23 июня, 20-21 июля, 17-18 августа, 12-13 октября)

Тур для родителей с детьми. Двухдневный тур в г. Великий Новгород, история которого тесно и непрерывно связана со всеми важнейшими этапами развития Российского государства. Именно здесь, между Волховом и озером Ильмень, начал свое княжение в 862 г. приглашенный из варяг Рюрик, объединивший разрозненные племена славян и положивший начало русскому государству.
Подробнее...
Программа: На «Ласточке» в Великий Новгород
Продолжительность: 1 день

Для туристов из г.Санкт-Петербурга (еженедельно по субботам). Однодневный сборный тур «Великий Новгород – город II веков». Автобусная экскурсия «К истоку Волхова с посещением Свято-Юрьевского монастыря, музея деревянного зодчества «Витославлицы». Пешеходные экскурсии в Кремль, Софийский собор, Ярославово дворище.
Подробнее...
Программа: Город ХI веков (для групп на собственном транспорте)
Продолжительность: 2 дня/1 ночь

Двухдневный эконом-тур по Великому Новгороду для групп на собственном транспорте. Автобусная экскурсия по памятникам архитектуры Великого Новгорода.
Подробнее...
Программа: Очарование Купеческой провинции. Валдай-Боровичи-Кончанское-Суворовское.
Продолжительность: 2 дня/1 ночь

Двухдневный тур с посещением в Валдае: Музей валдайских колокольчиков, Валдайского Иверского Святозерского Богородицкого монастыря; в Боровичи: знакомством памятников архитектуры. Село Кончанское – Суворовское. Посещение музея-усадьбы А.В.Суворова.
Подробнее...
Программа: К истокам старины глубокой (В.Новгород - Валдай)
Продолжительность: 4 дня/3 ночи

Четырехдневный тур для любителей истории с посещением в В.Новгороде посещением церкви Федора Стратилата на ручью, Симеона Богоприиимца , Петра и Павла в Кожевниках, Кремля; в Валдае: музея Валдайских колоколов, Иверского монастыря.
Подробнее...
Программа: Великий Новгород – город Воинской славы
Продолжительность: 2 дня/1 ночь

Обзорная экскурсия с посещение памятников Александру Невскому, монумента «Линия Обороны» на восточной окраине Новгорода, Новгородского Кремля. Автобусная экскурсия «В долину Мужества» в Мясной Бор.
Подробнее...
Программа: К Валдайским истокам
Продолжительность: 2 дня/1 ночь (еженедельно суббота-воскресенье)

Тур выходного дня: обзорная экскурсия по городу с посещением удивительного по красоте Княжева двора историко-архитектурного ансамбля Ярославова дворища с уникальным комплексом памятников Новгородского зодчества; а также Знаменский собор; церковь Спаса на Ильине, экскурсия по Новгородскому Кремлю. Экскурсия на Валдай (130км). Экскурсия в музей «Валдайский колокольчик» и Иверский действующий монастырь.
Подробнее...
Программа: Древний Новгород на Волхове
Продолжительность: 2 дня/1 ночь (еженедельно суббота-воскресенье)

Тур выходного дня: обзорная экскурсия по городу с посещением удивительного по красоте Княжева двора историко-архитектурного ансамбля Ярославова дворища с уникальным комплексом памятников Новгородского зодчества; а также Знаменский собор; церковь Спаса на Ильине, экскурсия по Новгородскому Кремлю.
Подробнее...
Горячие туры
Зарубежные туры
В. Новгород, ул. Федоровский ручей, д. 16
тел: +7 (8162) 63-23-11